内容显示

2019年高职扩招预录取名单

发布时间:2019年08月31日作者:浏览量:

延安职业技术学院2019年高职扩招招生预录取名单

序号

准考证号

考生姓名

性别

报考专业

1

02201902101

邢文凤

学前教育

2

01201900107

王宁宁

学前教育

3

02201902103

刘子诚

建筑工程技术

4

01201900201

张巧巧

畜牧兽医

5

01201900111

杨浩

机电一体化技术

6

01201900205

白鸽

学前教育

7

01201900119

刘凯

石油化工技术

8

01201900126

闫晓英

旅游管理

9

01201900108

卜祝亮

园艺技术

10

01201900124

徐转转

旅游管理

11

01201900202

白杨

石油化工技术

12

02201902104

刘佳

学前教育

13

01201900110

薛增利

护理

14

01201900106

常星

酒店管理

15

01201900130

刘延

园艺技术

16

01201900121

韦长明

酒店管理

17

01201900122

李政

石油化工技术

18

01201900112

盛小梅

旅游管理

19

01201900114

赵张艳

旅游管理

20

01201900115

杨红艳

园艺技术

21

01201900116

张艳存

园艺技术

22

01201900104

马亚莉

酒店管理

23

01201900101

艾封桐

旅游管理

24

02201902107

李莹

旅游管理

25

01201900123

张琪

酒店管理

26

01201900118

万健儒

应用化工技术

27

01201900117

白延芳

旅游管理

28

01201900127

王跃

石油化工技术

29

02201902106

刘浩

电子商务

30

01201900207

张虎伟

石油化工技术

31

01201900129

乔延云

旅游管理

32

01201900105

高琪

旅游管理

33

01201900113

魏宏伟

航海技术

34

02201902105

杨丹丹

学前教育

35

01201900109

王芳

旅游管理

36

01201900103

刘奇锋

酒店管理

37

01201900102

高瑞瑞

旅游管理

38

01201900120

张俊杰

酒店管理

39

01201900206

张小龙

建筑工程技术

40

01201900208

李刚

酒店管理

41

S01201900081

张红斌

园艺技术

42

T01201900111

淮强强

航海技术

43

S01201900049

张孝斌

园艺技术

44

S01201900054

杨永安

园艺技术

45

S01201900062

王海江

园艺技术

46

S01201900108

谢宝军

园艺技术

47

S01201900118

赵林海

园艺技术

48

S01201900121

曹兴亮

园艺技术

49

S01201900137

付长宝

园艺技术

50

S01201900151

屈阳阳

园艺技术

51

S01201900069

曹晶

学前教育

52

S02201900162

李芳芳

学前教育

53

T02201900212

苗丽莉

学前教育

54

S01201900206

郝建新

石油化工技术

55

S01201900015

张晓泉

轮机工程技术

56

S01201900143

宋小虎

旅游管理

57

S01201900090

李沛栋

园艺技术

58

S01201900132

孙文海

园艺技术

59

S01201900175

乔艳玲

园艺技术

60

S01201900198

李龙

园艺技术

61

T01201900165

刘雨琪

学前教育

62

S01201900061

谷海云

石油化工技术

63

S01201900092

张旭

消防工程技术

64

S01201900145

屈晓勇

园艺技术

65

S01201900128

安志银

机电一体化技术

66

S01201900013

惠稳健

园艺技术

67

S01201900071

白明霞

园艺技术

68

S01201900112

郝文龙

园艺技术

69

S01201900218

袁全德

园艺技术

70

S01201900182

邵加元

酒店管理

71

S01201900031

余四芬

园艺技术

72

S01201900070

蔡怀先

园艺技术

73

S01201900074

叶庆斌

园艺技术

74

S01201900099

曹红全

园艺技术

75

S01201900134

张芳侠

园艺技术

76

S01201900140

张海军

畜牧兽医

77

S01201900150

成海军

园艺技术

78

S01201900103

惠辉

机电一体化技术

79

S01201900194

牛世涛

汽车检测与维修技术

80

S01201900005

裴海洋

旅游管理

81

S01201900030

赵继伟

园艺技术

82

S01201900178

刘凯

建筑工程技术

83

S01201900196

谢安荣

园艺技术

84

S01201900222

赵亮

建筑工程技术

85

S01201900210

延崇政

石油化工技术

86

S01201900217

李小龙

石油化工技术

87

S01201900193

郭庆

旅游管理

88

S01201900032

刘飞

畜牧兽医

89

S01201900096

尚德礼

园艺技术

90

S01201900158

王兴龙

园艺技术

91

S01201900008

袁正科

园艺技术

92

S01201900024

吴振军

园艺技术

93

S01201900028

张光起

园艺技术

94

S01201900055

樊海权

畜牧兽医

95

S01201900147

李颜峰

园艺技术

96

S01201900170

高尔录

园艺技术

97

S01201900203

高海洋

园艺技术

98

S01201900135

李毅

石油化工技术

99

S01201900215

席生东

石油化工技术

100

T01201900060

苏倩倩

酒店管理

101

S01201900018

李军礼

园艺技术

102

S01201900021

高飞

建筑工程技术

103

S01201900022

陈改琴

园艺技术

104

S01201900076

郑世平

园艺技术

105

S01201900117

王岗

畜牧兽医

106

S01201900122

陈爱虎

园艺技术

107

S01201900136

辛金红

园艺技术

108

S01201900141

张明明

园艺技术

109

S01201900146

陈延鹏

园艺技术

110

S01201900169

高尔富

园艺技术

111

T01201900048

刘一涛

建筑工程技术

112

S01201900044

张军军

消防工程技术

113

S01201900105

张有财

石油化工技术

114

S01201900157

李永平

消防工程技术

115

S02201900039

张仰军

消防工程技术

116

S01201900131

周志双

酒店管理

117

S01201900094

康振满

畜牧兽医

118

S01201900109

雷富英

园艺技术

119

S01201900173

高尔贵

园艺技术

120

S01201900216

邢世龙

园艺技术

121

S01201900221

杨生贵

园艺技术

122

S01201900179

李夏明

消防工程技术

123

S01201900107

李渊

畜牧兽医

124

S01201900053

郭凯凯

电子商务

125

S01201900086

王莉莉

酒店管理

126

S01201900089

李洋

酒店管理

127

S01201900200

郝改改

电子商务

128

S01201900004

白海军

园艺技术

129

S01201900017

白海鹏

园艺技术

130

S01201900026

李红礼

园艺技术

131

S01201900033

宋建平

园艺技术

132

S01201900035

王秉权

园艺技术

133

S01201900037

胡金山

园艺技术

134

S01201900038

刘仃峰

园艺技术

135

S01201900052

胡龙

园艺技术

136

S01201900064

牛盈奎

园艺技术

137

S01201900083

邓亚男

畜牧兽医

138

S01201900091

孟永平

园艺技术

139

S01201900095

王浩田

畜牧兽医

140

S01201900144

王振荣

畜牧兽医

141

S01201900148

屈赵军

园艺技术

142

S01201900149

常银龙

园艺技术

143

S01201900153

成世英

园艺技术

144

S01201900154

屈保宝

园艺技术

145

S01201900190

张鑫

建筑工程技术

146

S01201900201

袁高峰

园艺技术

147

S01201900019

李磊

石油化工技术

148

S01201900063

李旭

石油化工技术

149

S01201900116

张海军

石油化工技术

150

S01201900130

何喜龙

石油化工技术

151

S01201900211

胡彦峰

石油化工技术

152

S01201900220

倪明鹏

石油化工技术

153

S02201900163

张志刚

消防工程技术

154

S01201900195

李欣

旅游管理

155

S01201900027

高树维

园艺技术

156

S01201900110

同根苗

园艺技术

157

S01201900123

尹宁宁

园艺技术

158

S01201900129

李银治

园艺技术

159

S01201900139

王炳科

园艺技术

160

S01201900155

路守慧

园艺技术

161

S01201900160

张治国

园艺技术

162

S01201900168

张仲兵

园艺技术

163

S01201900171

田玉川

畜牧兽医

164

S01201900207

孟成飞

园艺技术

165

S01201900025

张喜

园艺技术

166

T01201900161

李伟

旅游管理

167

S01201900042

曹志强

畜牧兽医

168

S01201900045

曹云

园艺技术

169

S01201900087

马金海

园艺技术

170

S01201900181

任李军

园艺技术

171

S01201900189

胡万全

园艺技术

172

S01201900079

郑瑞山

消防工程技术

173

S01201900213

刘学斌

石油化工技术

174

S01201900036

薛淼文

建筑工程技术

175

S01201900043

武金荣

园艺技术

176

S01201900047

胡伟

园艺技术

177

S01201900067

李明

园艺技术

178

S01201900097

郭继宏

园艺技术

179

S01201900100

王金锋

园艺技术

180

S01201900164

米世军

园艺技术

181

S01201900133

白娜娜

酒店管理

182

S01201900040

王涛

园艺技术

183

S01201900114

王杰

园艺技术

184

S01201900159

野小龙

建筑工程技术

185

S01201900191

乔海军

建筑工程技术

186

S01201900014

何亚斌

旅游管理

187

S01201900077

朱晓庆

旅游管理

188

S01201900093

张锐

电子商务

189

S01201900012

刘彦金

园艺技术

190

S01201900016

贺会玲

园艺技术

191

S01201900082

王磊

园艺技术

192

S01201900088

刘东

园艺技术

193

S01201900098

王小刚

园艺技术

194

S01201900115

叶凤山

建筑工程技术

195

S01201900126

姜虎山

园艺技术

196

S01201900127

梁春侠

园艺技术

197

S01201900174

李军

园艺技术

198

S01201900180

张军平

园艺技术

199

S01201900192

王长军

园艺技术

200

S01201900199

谢勇勇

园艺技术

201

S01201900225

袁文华

园艺技术

202

S01201900058

李夏伟

消防工程技术

203

S01201900204

苗磊

消防工程技术

204

S01201900167

高丽

畜牧兽医

205

S01201900219

高志飞

石油化工技术

206

S01201900142

王超

园艺技术

207

T01201900184

加祥祥

旅游管理

208

S01201900080

张海莉

园艺技术

209

S01201900223

郭福龙

畜牧兽医

210

S02201900102

陈睿

消防工程技术

211

S01201900085

张永强

园艺技术

212

S01201900205

刘静静

石油化工技术

213

T02201900120

张莉

电子商务

214

S01201900034

王学新

园艺技术

215

S01201900209

高向前

畜牧兽医

216

S01201900066

薛海宏

石油化工技术

217

S01201900214

王伟

应用化工技术

218

T01201900104

高瑞涛

汽车检测与维修技术

219

S01201900041

张亚奇

护理

220

S01201900176

李英溶

护理

221

01201900203

董桂桂

护理

222

01201900204

董瑞瑞

护理

上一条:2019年五年制第二批新生EMS邮件号查询

下一条:2019年普招录取新生名单(甘肃)